4 марта 2008 21:48
Фильм трогает до глубины души.Такой контраст-там жизнь, здесь иллюзия. Там свет, тут беспросветная тьма. Сильный момент с бритоголовыми в конце. Не хочу вдаваться в подитику государству бритоголовые очень выгодны-пусть борятся с чурками,отвести опасность от себя таким способом превосходная позиция. И пусть кричат хай Гитлер, режут, избивают молдован. это же они виноваты, что мы так живем, а не наше славное правительство. В фильме очень сильно показаны героизм, страсть, товарищество, легкомыслие. Все чувства. Шикарная режиссерская работа, можно в один ряд с "Островом", "12" ставить. Фильм заставляет сопереживать наши сердца,блестящий ход режиссера.После фильма хочется верить, что в нас есть что то человечное, а не только жажда денег.Режиссер выбрал отличный вариант для исполнения.
