17 февраля 2008 23:47
А фильм-то отстойный. Создатели фильма не смогли определится со сценарием, поэтому оставили 2 варианта окончания фильма. А всё из-за того что хотели польстить почти всем: специалистам от рекламы нижнего и среднего уровня; моделям,совмещающим эскорт-услуги со съемкой в коммерческих роликах; распрастранителям и потребителям наркотиков; среднему обывателю и жителям недоразвитых стран. В минусе только: зритель и рекламщики высокого уровня. Идти на фильм следует тем, кто обожает рекламу. Их ожидают глубокие открытия.
