26 января 2008 19:15
Ну что я могу сказать? Умные люди просто решили срубить бабло. Замутили классную рекламу и сыграли на популярности Камеди Клаба. Не скажу что он мне не понравился, но провисаний в сюжете просто уйма. А это в большей степени и раздражает рядового зрителя. Первые минут 50 я смотрел с удовольствием, далее начались проблемы с сюжетом. Создатели просто пытались сделать не просто тупую пародию а-ля Очень Страшное Кино, а что-то более-менее вразумительное. Лучше бы они этого не делали. Конечно у фильма есть несколько козырных моментов, которые хорошо запомнились - один только Нагиев и появление Тимы Милана чего стоит. А так - пустышка, которую можно с удовольствием посмотреть дома, в кругу друзей, с пивом и хорошей травой. Вот только тогда это кино станет изумительным. А пока, для стандартного просмотра - слабенькая 3, ведь могли же сделать в разы лучше. Жаль.
