26 февраля 2008 16:52
Необыкновенно выразительная картина, потрясающая игра актеров (в том числе 13-детней девочки),оригинальное использование 2-х трактовок одного и того же события: как это происходило на самом деле и как то же самое действие представлялось глазами подростка, одаренного талантом писательского воображения... Первая часть очень яркая, затем вторая, выдержанная в более спокойных тонах, - она даже создает впечатление затянутости картины, но в конце зрителя ждет завершающий повествование яркий эмоционально-событийных аккорд, пик сопереживания героям драмы.
