31 марта 2008 17:08
Я присоединяюсь ко всем хорошим отзывам. Фильм достойнейший. Меня поразило - как какая-то глупость, детская обда, выдумка могут покалечить жизнь. Убить. Какая же жизнь тонкая... После фильма хочется каждый день радоваться и запоминать. Как последний.
