14 января 2008 21:46
Рекламу фильма увидил на этом сайте ток.. до этого не слышал и захотел пойти на него, увидев джессику альбу на рекламе)) ну ток из-за нее в этот же день и пошел..) но блиииин.... эт просто ... фильм!! я целый вечер был под впечатлением)) оч понра!!
