Запределье

Запределье

The Fall (2006)

62
/ 2
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
2 Ходорыч

Продолжаете клоунировать...

Мнение других вы опять НЕДО-читали, избрав себе роль борца неизвестно с кем и против чего, зато исступлённо и до последней капли разума.. Крайняя степень самодостаточности в роли "занозы" в коллективной за*днице =))

Ваше поведение по степени безрассудства, неадекватности и истеричности уже напоминает одержание (бешенство),правда эти характеристики более уместны для взрослого человека.

Вы же, скорее, напоминаете упрямого ребенка, который капризничает, топая ножкой и надувая губки. Смею вас заверить, что когда Христос говорил “Будьте как дети”, то он имел в виду не это.

Так или иначе, но я нашел для вас оптимальный способ реализовать все свои незаурядные таланты. Вам следует срочно принять участие в передаче “МИНУТА СЛАВЫ”!!! Так и вижу, как вы выходите на сцену и первым делом презрительно плюёте в лицо Мартиросяну, когда он разворачивается, то дополняете процесс подавления звонким пендалем. А потом грозно спрашиваете жюри – смотрели ли они фильм ЗАПРЕДЕЛЬЕ, и понравился ли он им. Вполне вероятно, что они ответят утвердительно. Наступает кульминация. Звучит музыка, желательно Героическая симфония Бетховена. Вы медленно подходите в жюри (Кармен в это время на подтанцовке отвлекает утирающегося Мартиросяна) и прямо в лицо им надрывно кричите, что они тупые экзальтированные свиньи и сумасшедшие критики, после чего разразитесь хохотом Мефистофеля. Для убедительности можете отвесить леща Маслюкову, дать подзатыльник Цыкало и крутануть сливу Толстой. В финал вас, скорее всего, с таким номером не пропустят, зато прославитесь. Потом, конечно охрана вас немного контузит, и вы погрузитесь в бессознательное, в котором вам в ускоренном варианте два раза покажут ЗАПРЕДЕЛЬЕ, один раз МОСТ В ТЕРРАБИТИЮ и десять раз СТАЛКЕР. После этого вы или проснетесь другим, или не проснетесь вовсе. Оба варианта меня устраивают =))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать