Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

Astérix & Obélix: Mission Cléopâtre (2001)

57
/ 2
8.5
Оцените:
Гость
Скажите мне пожалуйста, как называется та песня в фильме, там где Клеопатра с Цезарем в конце фильма начинают......целоватся и т.п. Кто исполнитель, как называется песня?? Помогите найти Заранее благодарен
Гость
СЕМЕЙНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Супер!!!!!
Гость
Я первый раз сходила в кинотеатр именно из-за ЭТОГО фильма (раньше не хходила, считала, что в кинотеарах смотреть фильмы не интересно). Вышла счастливая. если ещё раз покажут -- пойду обязательно!!!
Гость
v vostorge!!!
Гость
Очень интересный и прикольный фильм. Спасибо за эту комедию. Астана от вас в восторге! Так держать!!!
Гость
Фильм просто замечательный! У меня есть кассета, я ее смотрела уже раз 5 и, наверно, протру до дыр :) Французы - молодцы, у них хороший юмор, в отличие от американского "ниже пояса"! Всем рекомендую!
Гость
зашибись. просто отпад. фильм клёвый.
Гость
Слабенький фильм. Посмеяться можно местами, но в основном весь юмор под клише. Людям с тонким чувством юмора советую сходить на что-нибудь другое.
Гость
Идиотизм. Жерар де Пардье - в маразме, раз снялся тут. Такого дерьма никому не советую: вбухана куча лавэ, снят глянцевый фильм, но совершенно тупой.
Гость
для одноразового просмотра
Гость
скучновато и немного туповато....
Гость
Мне понравилось... Легкий фильм...Расслабуха, и смешно иногда :)
Гость
Не в восторге. Во второй части больше простых действенных комбинаций, используемых как правило в мультяшках для детей дошкольного возраста.
Гость
Если хотите славно отдохнуть,обязательно сходите.Этот фильм-просто подарок для наших загруженных голов.
Гость
Да, забавен. Было приятно, что фильм лишен генитальных шуток. Чудесные пародии, шикарно подобрана музыка. Сам я не поклоник комедий, но эту рекомендую. Ну собственно и первый фильм не промах. Ребята так держать!
Гость
Фильм скрасил мне сентябрь.Просто класс! Не сравнить с первой частью.Та была просто мультик с реальными актёрами, с шутками детсадовского калибра.Только Цезарь был подобран идеально(не то, чтово второй части).Втарая часть на порядок умнее и смешнее. Есть и пародийный элемент.Тут малыши не поняли в чём хохма, когда р.генерал аки Дарт Вейдер сказал :" Империя наносит ответный удар." Короче фильм превзашёл мои даже самые оптиместичные ожедания. Must have!!!
Гость
Да, фильм помогает отвлечься от печалей.. После просмотра хорошее настроение практически обеспечено:)
Гость
Рекомендовано всем!
Гость
Фильм лучше первой части,спецэффекты поинтереснее,сюжет смещнее
Гость
Фильм просто улет!!!Хотя глуповат.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать