Storyteller вы повторяете лживость СПС. Выслушав истиные доводы вы опустились на эмоции и оскарбления, после чего ретировались с этой ветки форума на несколько дней, а сейчас вернулись с предвыборной пропагандой этой партии. Когда я был молодой и глупый, лет 10 назад, я голосовал за СПС сам (или за Яблоко, не помню уже, но точно помню, что считал эти партии одинаковыми),но как только человек становится умнее, он понимает лживость этой партии и больше за нее не голосует. В этом я убедился на собственном примере (это мой личный опыт),а не слушая таких пропагандистов как вы или тот, чью статью вы тут привели. Я надеюсь вы, при всем своем образовании, понимаете, что я имею ввиду под "лживостью". На всякий случай объясню, истиность партии - это приверженость интересов России, а не, скажем, группы лиц или третьей стороны.
Знаете почему можно судить о том, что политика, которую ведет Путин "хорошая" (ничего, что я использую такие простые слова нашего языка, а не выворачиваю меморандумы)? По тому, что США, Англия и другие нелояльные к России страны его не любят, постоянно трубят о недовольствах политикой и действиями России. А знаете, что означает "установление демократии" в действительности? Это всегда означает только одно - приведение к власти в стране правительства, лояльного к США, т.е. готового действовать в ее интересах.
Знаете почему можно судить о том, что политика, которую ведет Путин "хорошая" (ничего, что я использую такие простые слова нашего языка, а не выворачиваю меморандумы)? По тому, что США, Англия и другие нелояльные к России страны его не любят, постоянно трубят о недовольствах политикой и действиями России. А знаете, что означает "установление демократии" в действительности? Это всегда означает только одно - приведение к власти в стране правительства, лояльного к США, т.е. готового действовать в ее интересах.
Вот это истина!