7 ноября 2007 1:10
Кино, конечно же, неоднозначное и, как многие здесь пишут, "за гранью добра и зла". Но почти все актеры - очень любимые и играют прям таки на разрыв аорты. Но в конце, когда пошли всякие там птички, иконы, "русские офицеры бывшими не бывают" и "дяди Коли" мне как-то тошно стало. Т.е. всё по отдельности вроде и ничего...а вместе лубочное какое-то.
