332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Дамы и господа, открытое письмо "интелегенции" (в кавычки взято не случайно) к В.В. Путину, написанное в ответ письма тому же В.В. Путину является политической аггитацией. Вот сайт: www.inosmi.ru , это проект "РИА НОВОСТИ", где собирают статьи о России с Западных СМИ, особенно США, Англии, Эстонии, Латвии, Украины, Грузии, Польши, Чехии и т.д. Посмотрите пару статей и вы поймете, для кого и для чего было написано ответное письмо В.В. Путину от "интелегенции".

Storyline дружно порекомендуем, во-первых, зрить в корень, во-вторых, безпрестрастнее смотреть серьезные драмы, ибо в каждой из них, при желании, можно найти мотив, которого так хочешь в ней найти - это свойство подлинного искусства, в 17-х веках в картинах художников находили политические мотивы и спорили по этому поводу, в третьих, прекратить вырывать цитаты из контекстов фраз, где они были сказаны, пытаясь придать им третий смысл - это же грязный прием, фальшь, так демократы и американцы делают, а в четвертых, ваше мнение и возможно страх о третьем сроке В.В. Путина полностью совпадает с мнение Кандализы Райс, что подозрительно :).

Кстати, Михалков проиграл Еровееву "К барьеру" только потому, что его (Михалкова) народ не любит, наверно есть за что (я его, например, тоже не люблю). Был бы Балабанов, например, было бы подругому.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать