332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
2 Rash Спасибо за отзыв, правда, спасибо, к нему ни убавить, ни прибавить. Он совершенно самодостаточен. Хочу только выложить маленькую ремарку на полях.

Когда-то меня привлекли к просмотру монтажной версии фильма "Личный номер" о том, как чеченцы, в частности, заставили нашего спецслужбиста признаться в том, как он взрывал дома в Москве.

И довелось мне пообщаться с Сергеем Грибковым, продюсером этого патриотического фильма, а, в современные времена продюсером фильма (в числе прочих) "Код апокалипсиса".

Так, надо было видеть, с какой неприязнью и практически ненавистью он отзывался о том самом "Доме Дураков" Кончаловского. И непатриотичный этот фильм, и прочеченский, и на оскаровоскую премию от России его нельзя было выдвигать. А он, этот фильм, был всего лишь нейтрально аполитичный о том, что даже на войне люди - иногда люди, а убогие всегда спасут гонимого.

Почему-то патриоты ненавидят правду об обычной психологии человека. Она не вписывается в их звериное двумерное пространство.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать