16 октября 2007 13:14
2 Руслану Как Вы фильм-то смотрели? или не смотрели? Не выходила замуж чеченская женщина за русского офицера. Русский офицер был другом этой чеченсокй семьи, и когда родители погибли, взял мальчишку себе и усыновил круглого сироту. Вот удивляют такие люди как Вы, чесслово. Несколько раз убитых родителей показали...крупным планом.
