332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Ответ для Policy_of_truth Вы смотрите "Дом-2", раз сравниваете?! Фильм очень сильный, очень эмоциональный, игра актеров просто фантастическая. Задета одна из главный нынешних проблем. Жаль, что у вас такое мнение сложилось... Может развитие слабое....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать