9 октября 2007 14:35
Ответ для Policy_of_truth Вы смотрите "Дом-2", раз сравниваете?! Фильм очень сильный, очень эмоциональный, игра актеров просто фантастическая. Задета одна из главный нынешних проблем. Жаль, что у вас такое мнение сложилось... Может развитие слабое....
