332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
2Roman17 А входя в зал, простите, что Вам хотелось сделать? Попробуйте делать людям Хорошо даже без просмотра 12. Вдруг получится, как у большинства остальных. Если нет, то уж тогда придется смотреть 12 ежедневно. Не завидую. Особенно собаку с рукой. Фу, какая гадость. Кстати, кто-нибудь мне, дураку, объяснит эту сцену. А то уж про воробушка да остальной символизм вдоволь наумилялись, а про эту часть тела даже почитатели таланта Никитысергеича молчат. Может хоть в голливуде теперь разъяснят смысл.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать