9 октября 2007 5:03
Кто-то имеет право что-то говорить, разбирать, делать умные выводы... Но, к сожалению всё это не туда... Тот, кто смотрит кино, чтобы оценить его полезность, заштампированность и загрызть режиссёра, тот не прав изначально. Я же посмотрел кино и я чувствую, что оно человечное... Для меня ЭТО важно, а не другое. Я вышел из зала и мне захотелось сделать людям ХОРОШО. Да хоть ТОМУ, кому я реально могу помочь. И, знаете, это лучшее чувство для меня. Я самолюбивый человек, как и вы все, и мне приятно себя ломать иногда. Меняться, даже ненадолго - это хорошо. Тем кто посмотрел фильм 1 раз, и у них смеет поворачиваться язык не в ту сторону, советую посмотреть фильм дважды, т.к. считаю, что в темноте не увидишь правильного пути.
