332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм хороший, но чересчур уж долгий. 3 часа это тяжко. После 2-ого часа стало немного занудно, потом вроде опять затянуло. Хочу отметить потрясающую игру актеров. Конечно, не все гладко и местами немного пафосно, но в целом фильм оставляет хорошее впечатление. Оно другого и не должно оставлять. Вы посмотрите, что вокруг другие российские режиссеры снимают - это же кошмар. Ведь смотреть почти ничего нельзя. Действительно замечательных работ можно по пальцам пересчитать (Остров, 9 рота) и вот еще фильм 12 вошел в лучшую десятку ИМХО. Насчет Стоянова режиссер немного погорячился. Слой образ "Городка" он и сюда впихнул (сцена фотографии матери),да и играет актер, словно он в своем Городке. Зато мне очень понравился Гармаш. Вот уж действительно сильный актер. А Михалков в своем репертуаре. При слове "офицер" надо было обязательно пустить скупую мужскую слезу. По-моему, это было лишне. Но кому-то понравилось. Народ в зале в этой сцене зацокал и закачал головой. Некоторые ухмельнулись. Ну ладно, все это, конечно, пустяки. В целом, фильм очень хороший. :) Ставлю ему 8 баллов из 10.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать