6 октября 2007 5:20
Нет, сначала старший со своим "Глянцем",- добро бы с голоду помирал, такой позор снимать! А теперь вот и младший со своей пропагандистской "дюжиной". Но Андрей хоть свою "Асю" и "Сибириаду" снимал во времена уже почти доисторические,- скоро мало кто и вспомнить сможет. А после ничем достойным не отличился. Ну разве что рекламой таблеток для лучшей жизни. Но Никита, казалось, еще не совсем был потерян для русского кино. А может это вирус такой в семье, господа? Ну просто невероятно, чтобы почти одновременно бац! и выпали два таких талантливых брата из обоймы. Ну вот не ссучился же, например, Тодоровский, продолжает оставаться и человеком, и режиссером. А ведь в той же стране живет и в то же время. ..., жалко-то как! И стыдно за них! Теперь уж кажется, да был ли мальчик?!
