332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Пользователю Fractal браво , подпишусь под его мнением (в том числе и за художественную сторону рецензии спасибо)

Все чувствуется, что что-то с этим фильмом не так, а сказать самой плохо получается. А тут все прочувствовано и продумано. Спасибо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать