Anka 6 октября 2007 3:54 00 Пользователю Fractal браво , подпишусь под его мнением (в том числе и за художественную сторону рецензии спасибо)Все чувствуется, что что-то с этим фильмом не так, а сказать самой плохо получается. А тут все прочувствовано и продумано. Спасибо.
Все чувствуется, что что-то с этим фильмом не так, а сказать самой плохо получается. А тут все прочувствовано и продумано. Спасибо.