Отвратительно.Дешевка.Корм для биомассы.Ужасная игра актеров (в основном).
Фильм для тех, кто восхищается Петросяном и Домом-2. Это, как сейчас модно говорить, "лакмусовая бумажка" для нашего общества, которое полностью лишено способности мыслить самостоятельно и послушно хавает все, что ему скармливают. Впечатление гнетущее, особенно после отзывов "Классный фильм", "отлично" и т.п. Очень расстроилась
Фильм для тех, кто восхищается Петросяном и Домом-2. Это, как сейчас модно говорить, "лакмусовая бумажка" для нашего общества, которое полностью лишено способности мыслить самостоятельно и послушно хавает все, что ему скармливают. Впечатление гнетущее, особенно после отзывов "Классный фильм", "отлично" и т.п. Очень расстроилась