332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
2 Мимо проходила Как видите, трут здесь без страха и упрека, притом то, что никому не мешает, а скорее помогает определить насколько тот или иной фильм близок конкретному психотипу, что расскрывается именно в общении... Странное поведение модератора, думаю, что даже несанкционированное высшим начальством, а следовательно рискованное и позорящее столь хороший сайт, как kino.ru Теперь о деле, слышите (читаете),модератор? О КИНОДЕЛЕ!!! Повторюсь, что из современных отечественных фильмов рекомендую Вам к просмотру: ИЗГНАНИЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ГАДКИЕ ЛЕБЕДИ КОНЕЦ ВЕКА ЧЕЛОВЕК БЕЗВОЗВРАТНЫЙ ПРОСТЫЕ ВЕЩИ НА ВЕРХНЕЙ МАСЛОВКЕ Я ОСТАЮСЬ ВДОХ-ВЫДОХ ВНУК ГАГАРИНА.... Думаю, что меня дополнят.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать