332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Какие бы мнения здесь не высказывались, но если как сказал один журналист:"Статья хорошая, если о ней спорят". Так вот и фильм хороший, если о нем спорят. От себя скажу, что фильм потряс, заставил задуматься и отчаянно спорить :))) с мужем. Кто-то хочет видеть в этом фильме сплошную политику, кто-то сказочность, но ведь, если хочешь найти деготь, его всегда найдешь. Да и не бывает только черного или белого, и вот тут уже каждый сам решает, на чем ему остановить взгляд. Для меня этот фильм лишний стимул не бояться брать на себя ответственность, потому что каждую секунду каждый делает свой выбор, и за каждый выбор потом надо будет ответить. А еще...как это не странно, но меня заворожил танец сначала маленького мальчика, а потом взрослого парня. Всегда будет что-то вечное и нетленное, что поможет выстоять, выжить и что будет сильнее и долговечнее войн, ненависти и смерти.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать