332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Вот так всегда бывает. Хотели посмотреть на Ринаточку Литвинову, а попали на новый Михалковский фильмец «12». Ну, получай! Во-первых, Михалков - молодец, однозначно. Поясняем. Брательник его – Андрончик, тоже недавно «Глянец» выпустил, так там продакт-плейсмент в каждом кадре почти. А вот Никита, он широкими все мазками действует, на водку-пиво не унижается. Все одним Ролексом покрыл, да как красиво! Ролекс у него носит директор кладбища, да еще и умный и симпатичный и с поллюциями в сильно за сорок и главное, добрый, детям помогает, в общем полный ролекс! А вот водичка в бутылочках аккуратно с перевернутыми этикеточками. Кому намек, Коке или Пепси? Для мастера, которым Михалков себя не без основания считает, фильм слабоват –местами рваный, местами безвкусный. Особенно «удалась» ему собственная сцена со скупой мужской офицерской слезой – просто позор. Но есть и светлые пятна. Несколько ярких сцен картину спасают. Великолепен Гафт, ничего, кроме удовольствия, Гармаш и Петренко – классные актеры. А вот Маковецкий разочаровал. Тот же образ доктора Черненко в подводной лодкеНепонятно только одно, что такого Михалкову сделали Лесневские (мама с сынулей). Ощущение, что что-то личное. Может денег должны?

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать