Аргумент, что фильм снят без единого спецэффекта ("Такооооой фильммммм!!!!!") мне всегда казался сомнительным. А зачем вообще человечество выдумало кинематограф? (Как и гвозди. "Бэз эдыного гивозда, слющай!!!) Хватило бы и театра. Когда Гармаш, с целью поиска подставки, таскает Газарова по залу, вместо того чтобы поставить его на свой стул, и при этом запыхивает, - у меня лично подобный способ драматизации вызывает раздражение. (Впрочем, подобные приёмчики у меня и в театре вызывают раздражение.)
2 Helen Smith. У Вас нет ощущения, что мы грубо, вульгарно, банально и базарно "перешли на личности"? Если - "да", то... Если в этом виноват я... Немедленно приношу свои самые искренние и глубокие извинения. (Без всякого "остроумия" и подтекста)
2 Helen Smith. У Вас нет ощущения, что мы грубо, вульгарно, банально и базарно "перешли на личности"? Если - "да", то... Если в этом виноват я... Немедленно приношу свои самые искренние и глубокие извинения. (Без всякого "остроумия" и подтекста)