Только что вернулась из кино.. Ходили на фильм Никиты Михалкова "12". Фильм абсолютно потрясающий.. во вкусе думающего человека. Другим на нем будет просто скучно!!! За 2,5 часа сеанса поднимаются все темы и проблемы волнующие русское общество. Можно сказать, остро стоящие проблемы. Развязка предсказуема, но ожидаемо приятна!
Я люблю игру Михалкова, честно.. она по-своему слащава, но очаровывает. В этом же фильме, он играет он и значимого персонажа, но его игра "меркнет" по сравнению с Ширвиндом, Ефремовым и др. Все гениальное просто)
Я люблю игру Михалкова, честно.. она по-своему слащава, но очаровывает. В этом же фильме, он играет он и значимого персонажа, но его игра "меркнет" по сравнению с Ширвиндом, Ефремовым и др. Все гениальное просто)
Кадры войны ужасны...
Сходите на этот фильм! не пожалеете!