28 сентября 2007 20:59
Evasi разделяю ваше мнение. Я слишком уважаю этот форум, чтобы писать здесь не по теме кино, но пришлось написать второе сообщение, чтобы некоторых забывшихся товарищей на место поставить… Гена, если вам и правда нечем заняться, пишите про одежду Кати на мыло. Кажется, электронный адрес доступен у всех ваших оппонентов… Неужели, вам до сих пор не понятно, что люди сюда заходят не для того, чтобы подивиться на ваше «остроумие»?
