Evasi 28 сентября 2007 20:06 00 Вот достали, вас всех бы к соловьевскому барьеру вместо Жириновского и Проханова, там бы и бодались. А вот я так и не решила, идти на фильм, не очень-то помогло мне определиться чтение ваших ядовитых отзывовов друг о друге