332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
2 Гена. "Пересмотрите, хотя бы "Догвиль" фон Триера". "Догвиль" с его картонными декорациями,которые Ларс фон Триер намеренно выбрал символом маленького скучного провинциального городка, и люди-куклы с бедняжкой героиней, которую блестяще сыграла Николь Кидман - это совсем другая история и стиль соответстыенно! Вы не видите разницу? Я вам сочувствую... Гена, Вы бы делом каким-нибудь занялись мужским. Форум не место для самоутверждения, для этого есть бизнес и спорт. ;)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать