332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Мне представляется, что Катя ходит в очень плохой одежде и ужасной обуви: ведь она сама не умеет лучше шить юбки и тачать сапаги. (По этой же причине и про кино другим советует: лопай, что дают, раз сам не умеешь...)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать