Гена 28 сентября 2007 14:50 00 Мне представляется, что Катя ходит в очень плохой одежде и ужасной обуви: ведь она сама не умеет лучше шить юбки и тачать сапаги. (По этой же причине и про кино другим советует: лопай, что дают, раз сам не умеешь...)