28 сентября 2007 6:11
Милая Катя! За отзыв "лично от Вас" большое спасибо!:) С моими же "эмоциями про фильм" можете ознакомиться, отмотав чуть ниже. На свой фильм приглашу Вас вряд ли,- у меня в этом мире другие песни,- хоть и оставляю за собой право иметь отличную от Вашей точку зрения на работу этого режиссера. Замечу лишь, что бесконечное различие восприятий - отнюдь не повод бросаться на амбразуры. Скорее уж - повод порадоваться многоцветию жизни Еще раз спасибо
