332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Ответ для Natalia лично от меня. Очень красиво и тоже талантливо Вы разобрали роль Н.С. Но для чего ходили в кино? Оценить его? Удалось. А про фильм ничего сказать не можете? Никаких эмоций? Вы, верно, психолог. Часто замечаю, что такое углубленное знание и понимание роли каждого в его творчестве сопряжено с отсутствием собственных результатов. Но это, конечно, не про Вас. Вам, видно, есть что сказать человечеству, или просто людям в Вашей стране больше, чем Н.С. И Фильм бы Вы сняли гораздо талантливее. Когда выйдет в прокат - сообщите, обязательно посмотрю.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать