Эхо 28 сентября 2007 0:36 00 2conanvarvar СОНЕТ 175 Мы разно принимаем внешний мир, Но равно нам чужды вражда и злоба. ДОВЕРИЕ - вот наш ориентир! И пред людьми дурашливы мы оба.Мы не умеем чувств своих таить; И в ком-то обманувшись, верим снова, Достаточно лишь только обронить Обидчику приветливое слово.К тому я возвращаюсь вновь и вновь, Что нас с тобой духовно породнило: То - к ЖИЗНИ сокровенная Любовь И качеств ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ мерило!Мы видим в людях наше убежденье, Как в зеркале свое изображенье. Г.Наан
Мы не умеем чувств своих таить; И в ком-то обманувшись, верим снова, Достаточно лишь только обронить Обидчику приветливое слово.
К тому я возвращаюсь вновь и вновь, Что нас с тобой духовно породнило: То - к ЖИЗНИ сокровенная Любовь И качеств ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ мерило!
Мы видим в людях наше убежденье, Как в зеркале свое изображенье. Г.Наан