27 сентября 2007 23:19
2 Natalia. У Вас мужская манера письма. (Комплимент.) Правда, я не очень понял, почему желание "погарцевать" мешает делать хорошие фильмы.(А в "Пяти вечерах" Михалкова вообще нет, фильм тем не менее отличный). Может, дело не в этом?
