332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Злой! Да не дали им никуда улететь, в том-то всё и дело, перепугались гусеницы вокруг, что кто-то из кокона вылупился и летать учит и замочили всех бабочек от греха подальше, для них, гусениц, кокон - последняя стадия (гроб и рай),а тут еще куда-то лететь надо... Да прочитай же ты рецензию Михайлова, наконец!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать