332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
2 Сторителлер А в том-то все и дело, что не так мечтается Михалкову. Он хочет, чтобы люди сами взяли ситуацию под свой контроль. Ну а если они не готовы/не хотят..., то дело за спецслужбами. И дальше каждый волен интерпретировать завершающие кадры как угодно. Режиссер предоставляет для этого массу возможностей.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать