23 сентября 2007 22:40
сегодня спросил у одного знакомого " а как ты смотришь на то если рядом с тобой поселятся чеченцы ?"...ответ " категорически против !" ...спрашиваю " а почему ?..боишся ?" ..ответ " не боюсь но нежелаю жить с ними рядом и слышать о них нехочу !"...я ему говорю сходи на фильм ...может есть над чем подумать и нестоит так категорично ( нет не прощать их и самим небиться в прощениях )..просто разойтись по своим углам и подумать ... приятель сказал сходит ... всем надо идти ...
