332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Сторителлер, если вы на секунду задумаетесь и отбросите в сторону собственную ангажированность, то поймете, что НМ помимо прочего сказал, что пока люди сами не захотят ничего делать, решать за все и за всех будут спецслужбы... Пока все будут говорить "у меня на этой неделе 4 операции" или "да у меня баба новая, ради которой я фитнесом стал заниматься", а не заниматься самостоятельно улучшением ситуации, то только спецслужбы и смогут держать эту самую ситуацию под контролем. К тому же, замечу, вы сильно передергиваете в своем отзыве. НМ затронул в своем фильме ТАКОЕ количество острых и злободневных тем, что за это ему надо памятник поставить... А тем, кто не смотрел - настоятельно рекомендую сходить. Получите удовольствие от качественного и актуального российского фильма.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать