23 сентября 2007 18:48
Для Storyteller. Согласна с Вами. Но всегда надеешься, что художник победит человека, которому свойственно со временем костенеть в своих взглядах, и потому думаешь перво-наперво - это какая-то досадная ошибка! Но в случае с этим режиссером (утро вечера муденеее) да, ясно - закономерность, увы, необратимая. Но как был хорош монолог Гармаша!)
