332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Понравилось настолько сильно, что так и нетерпелось поскорее добраться до инета и написать свой отзыв, свои эмоции.. Давно уже я не получал такого удовольствия от кино. От нашего Российского кино. Где как и раньше играли актёры всего СНГ, так же дружно и от души. Как хорошо тут были показаны люди разных складов ума, воспитания и нации. Тупая деревенщина, Иван-быдлан, интелегентный хирург с грузии, еврейский бизнесмен, гордый чеченец и прочие.. У каждого в фильме есть какой-то отрезок времени, где он показывает своё мастерство, рассказывает свою историю, чем задевает сердце и душу. И каждый из них сделал это настолько красиво, настолько от души, что на какой то момент мне показалось , что всё это случилось у каждого из них в жизни и в этом кино каждый заговорил о наболевшем. Очень понравилась музыка, чеченская лезгинка. Которая греет душу, делает настоящим мужчиной с детства, в которой передаётся вся культура, гордость и смелость. Это кино на меня произвело сильное впечатление, не помню когда в последний раз я выходил из кинозала с настроением, которое мне передала картина,когда просматривая кино, я не разу не задумался - "когда же конец"? Из этого фильма нельзя выкинуть ни одной фразы, ни одного слова, ни одного кадра. Последний раз такие фильмы снимались очень давно, спасибо , что есть люди, которые подарили такое кино!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать