23 сентября 2007 15:27
Фильм - ЧУДО. Гениальные люди сняли гениальный фильм с гениальными русскими актерами. Низкий поклон всем! Я не припомню давно таких чувств в кино. Это не пересказать. Это надо видеть и чувствовать. Дай Бог им всем здоровья и побольше таких творений!
