23 сентября 2007 13:47
а давайте СТОРИТЕЛЛЕРА избирём в думу или в союз кинематографистов ?)))) ну на всё у него есть ответы ...сам режиссёр наверное недоконца разбирается что у него получилось в итоге а СТОРИТЕЛЛЕР расскажет что и для чего и почему режиссёр снял ))))) ИГОРЬ кажется так вас зовут ....а представьте наминутку если вам пришлосьбы вот так решать чьюто судьбу в такой ситуации .?....я и до этого фильма задумывался ...и увы непришёл к полной решимости попасть в такую ситуацию ( минус мне )....
