332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм сильный. Михалков - мастер. Но финал?! Что же мастеру никто не подсказал, что точку нужно поставить на десять минут раньше? Проголосовал последний из двенадцати - и точка. Умные и так бы все поняли, без лобового морализаторства. Пафос, влетающий со словами "Русский офицер не может..." и все, что дальше - размазывает впечатление. По ходу зал аплодировал - то, что разыгрывалось на экране, сопереживалось, игра актеров вызывала восхищение. На финальных титрах - досада. Давно известно, что публицистичность убивает художественность.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать