332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
большое спасибо михалкову за такой фильм ... и даже незнаю что сказать , весь день хожу в голове кино прокручиваю ..."итак и эдак, и тот прав и этот, и вродебы и неправы , и что хорошо что плохо? ..что делать? ".

ОДИН СТОРИТЕЛЛЕР всё знает что и как и у него есть масса вопросов и ответов на своиже вопросы )))) и даже про воробушка незабыл ))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать