Дмитрий 23 сентября 2007 3:12 00 Отличный фильм! 2,5 часа пролетели как на одном дыхании. Конечно, ляпы могут быть, но фильм о людях о не о точности, законодательства. Н.С. Михалкову огромное спасибо за столь интересное кино!