23 сентября 2007 3:07
Отзыв редактировала раз сто.. всю гамму чувств выразить просто не могу, только добавить что еще часа два не могла прийти в себя после просмотра. руки дрожали. и в голове полный бардак. с друзьями из кинотеатра шли молча. все под впечатлением. теперь я могу вспомнить, когда плакала на фильме- сегодня. дебют можно сказать.. я ОЧЕНЬ советую посмотреть этот фильм. ИМХО, это просто гениально. я просто не ожидала такого от фильма. просто не ожидала ТАКОГО. Полное ощущение что залезли и в голову и в душу. И в совесть тоже.
