22 сентября 2007 23:09
Отличный фильм, про наше общество в лицах, про психологию толпы и КАК сильно надо эту толпу "тряхнуть за шиворот", чтобы нажалась та заветная кнопочка, чтобы человек превратился в человека, остановился и немного подумал..., а не бежал в стаде.... Сильно! Потрясена.
