22 сентября 2007 1:50
Фильм потрясающий. Почти Тарковский. Михалков - талант. Это действительно фильм о России сегодняшней. Лично меня просто потрясли кадры с фразой про закон и бегущим псом с человеческой кистью с золотым перстнем на военном фоне. А чего стоит монолог про смех!
