332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм стоит посмотреть! Фильм жизненный... О том как легко мы судим об окружающих нас людях... Как нам плевать на то,что происходит вокруг... Лишь бы только у нас самих все было замечательно... Фильм о том,как встречают по одежке... Истории некотрые просто на слезу пробивают... Советую посмотреть! Не пожалеете... Заставляет задуматься о том, какие мы на самом деле есть... Что легко судить кого-то за спиной в принципе... И каково быть зависимым от решения и мнения окружающих... Каково чувствовать себя чужим в этом мире... О стадном инстинкте в принципе... Михалкову респект! Побольше бы таких фильмов! 5 балов за фильм!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать