hoha 21 сентября 2007 15:02 00 Мне кажется этот ремейк никаким образом не дотягивает до оригинала "12 разгневанных мужчин". Плюс фильм явно ориентирован на фестивали хотя бы то что герой чеченец о многом говорит.