21 сентября 2007 14:58
Отличный фильм. Ходили вчера с девушкой, приехали в один кинотеатр- сеанс задерживается... поехали в другой тоже самое... оказалось фильм идёт дольше чем предупредили кинотеатры.... :) примерно 2 часа 40 минут. Этот факт нас несколько напугал, как и первые минуты фильма, подумал ну вот, сняли "наши" опять каую-то .... После 10й минуты моё мнение начало менятся, а после 20й был уже полностью заворожён фильмом. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень хороший актёрский состав, каждый играет будто это дейтвительно его жизнь. Советую смотреть всем!
