332
/ 8
7
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм. Ходили вчера с девушкой, приехали в один кинотеатр- сеанс задерживается... поехали в другой тоже самое... оказалось фильм идёт дольше чем предупредили кинотеатры.... :) примерно 2 часа 40 минут. Этот факт нас несколько напугал, как и первые минуты фильма, подумал ну вот, сняли "наши" опять каую-то .... После 10й минуты моё мнение начало менятся, а после 20й был уже полностью заворожён фильмом. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень хороший актёрский состав, каждый играет будто это дейтвительно его жизнь. Советую смотреть всем!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать